3 апр 2015

Mitsubishi Outlander нового модельного года дебютировал в Нью-Йорке

Mitsubishi Outlander нового модельного года дебютировал в Нью-Йорке

Внешний облик Mitsubishi Outlander 2016 модельного года разработан в рамках новой дизайнерской концепции Dynamic Shield от японской марки Mitsubishi. Кроме того, разработчики усовершенствовали техническую составляющую модели. В рамках новой дизайнерской концепции автомобиль получил уникальные  защитные элементы бампера. Аналогичная защита бампером применяется на модели Mitsubishi Pajero текущего поколения.

Кроме того, инженерам Mitsubishi удалось придать дополнительную жесткость кузову автомобиля. Обновленная версия Mitsubishi Outlander обзавелась так же модернизированной подвеской и электроусилителем рулевого управления. Чтобы сделать эксплуатацию автомобиля еще более комфортной, разработчики добавили  шумоизолирующее ветровое стекло и стекло задней двери, а так же дополнительные средства звукоизоляции салона кроссовера. Дополнятют перечень оснащения новинки  динамические демпферы в передней подвеске и заднем дифференциале.

В моторную гамму новинки войдут 2,4-литровый четырехцилиндровый 16-клапанный двигатель мощностью 166 л.с., а также трехлитровый V-образный 6-цилиндровый 24-клапанный двигатель мощностью 224 л.с. Оба силовых агрегата могут сочетаться как с шестиступенчатой автоматической коробкой передач с подрулевыми переключателями, так и с вариатором CVT.

При написании новости использовалась информация:
Российская Газета , Газета.ру

Комментарии к новости

  • Аноним
    Аноним

    Пока его представляют в Америке, в России модель вовсю тестируется дилерами. Приоритетный рынок!
    Ответить

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 9 0