25 янв 2013

Стартовали продажи первого электрического Outlander PHEV

Стартовали продажи первого электрического Outlander PHEV

В Японии Outlander PHEV будет предлагаться в 5 комплектациях: базовая «G», «G Safety Package» с передовой системой безопасности e-Assist собственной разработки Mitsubishi Motors Corporation (ММС), «G Navi Package» с бортовой системой навигации, «G Premium Package» с аудиосистемой премиум-класса и кожаными сидениями, топовая «E» под заказ.

Отметим, что в марте 2013 года на Международном автосалоне в Женеве компания представит европейскую версию Mitsubishi Outlander PHEV, который появится на рынке ЕС в июле 2013 года. При этом электромобиль для европейского потребителя будет во многом схож с японской версией, за исключением обязательных для внедрения норм ЕС. Mitsubishi Outlander PHEV будет оснащен резиной, адаптированной к европейским дорогам и оптимизированной тормозной системой. Сборка электрического внедорожника будет осуществляться на заводе в Оказаки (Япония).

Когда новинка появится в России – точно неизвестно, но, по словам главного исполнительного директора компании «РОЛЬФ Импорт» Андрея Панкова, Outlander PHEV должен быть встречен «российскими автолюбителями с большим интересом».

«Как показал опыт продаж Mitsubishi – i-MiEV, многие из потенциальных покупателей, заинтересовавшись автомобилем с электродвигателем, не совершили покупку только из-за его компактного размера. Именно эти люди сегодня – потенциальная покупательская аудитория электрического внедорожника. Наши дилеры отмечают покупательскую заинтересованность в электрическом Outlander PHEV, уже сегодня формируется лист ожидания на этот автомобиль, который, обладая параметрами внедорожника будет оснащен двигателем на электротяге и увеличенным запасом хода», - заявил Панков.

При написании новости использовалась информация:
Пресс-служба «РОЛЬФ Импорт»

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 2 5