29 авг 2011

В Москве представили Mitsubishi Pajero

В Москве представили Mitsubishi Pajero

Заказать новинку можно уже сейчас, а первые владельцы получат свою машину в середине сентября. В рамках пресс-конференции исполнительный директор компании «Рольф-Импорт», представляющей в России автомобили Mitsubishi, Андрей Панков сообщил, что внедорожник оснастили новой решеткой радиатора и передним бампером. Кроме того, обновленный Pajero получил модернизированный салон, отделанный материалами премиум-класса. В салоне появилось зеркало с интегрированным дисплеем камеры заднего вида.

Техническая «начинка» машины осталась прежней: модернизированный бензиновый мотор объемом 3 л и мощностью 178 л. с. или 3,8-литровый двигатель мощностью 250 л. с. Под капотом внедорожника также может быть установлен турбодизель объемом 3,2 л и мощностью 200 л. с.

Новое поколение Mitsubishi Pajero выпускается на заводе Pajero Manufacturing в Японии.

Что касается цен, то обновленный Pajero будет дешевле предыдущей версии: базовая версия с трехлитровым двигателем и пятиступенчатой «механикой» будет стоить 1,45 млн рублей (на 10 тысяч меньше, чем предшественник), с «автоматом» – 1,59 млн рублей. Стоимость версии с 3,2-литровым турбодизелем и «механикой» составит от 1,97 млн рублей, с «автоматом» – от 2,07 млн рублей.

При написании новости использовалась информация:
Finamauto , KM.ru

Комментарии к новости

  • pasha-shoop
    pasha-shoop

    Ещё одна дорогая машинка :).
    Ответить

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 9 0