22 май 2017

Mitsubishi модернизирует Центр исследований и разработок

Mitsubishi модернизирует Центр исследований и разработок
Автор фото: фирма-производитель

После того, как контроль над Mitsubishi Motors приобрел альянс Renault-Nissan, «три бриллианта» наконец-то получили возможность заняться модернизацией Центра исследований и разработок

Компания инвестирует 30 миллиардов японских иен (около 296 миллионов долларов) в глобальное обновление Центра в японской Оказаки. Основные работы включают в себя реконструкцию трех основных объектов центра: главное административное здание, центр тестирования влияния на окружающую среду и территория испытаний в аэродинамической трубе.

Строительные работы главного административного здания и центра тестирования влияния на окружающую среду планируется завершить осеню 2018 года, территорию испытаний в аэродинамической трубе - в начале 2020 года.

Реновация условий испытаний и внедрение новейшего оборудования значительно улучшат исследовательские и опытно-конструкторские возможности компании.

После реконструкции в главном административном здании появится конференц-зал и отдельный кафетерий. В Центре тестирования влияния на окружающую среду установят оборудование, позволяющее имитировать реальные природные условия. Это позволит проводить испытания при экстремальных температурных режимах: низкая (- 40 градусов) в снежных условиях и высокая (+50 градусов) при естественном солнечном свете.

Также в Центре появится новая аэродинамическая труба, которая будет оборудована движущей лентой. Это позволит сымитировать сложные условия при движении автомобиля по дорожному полотну. Аэродинамическая труба также будет использована для улучшения аэродинамических характеристик, изучения влияния воздушного потока и измерения уровня шума.

При написании новости использовалась информация:
Mitsubishi

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 1 5