27 фев 2015

В Женеве состоится мировая премьера нового гибридного концепта от Mitsubishi

В Женеве состоится мировая премьера нового гибридного концепта от Mitsubishi

Компактный кроссовер, оснащенный новой системой гибридного привода PHEV дебютирует уже через пару недель на Международном автосалоне в Женеве. Серийное воплощение этого прототипа станет вторым автомобилем с системой гибридного привода в линейке Mitsubishi. Первым гибридом компании был внедорожник Outlander PHEV, который выпускается с января 2014 года. Напомним, что Outlander PHEV будет доступен и в России, российская премьера состоялась на автосалоне в Москве.

Mitsubishi Concept XR-PHEV II – это легкий и компактный городской кроссовер с высокоэффективной гибридной силовой установкой и передним приводом. Двигатель автомобиля позиционируется как сверхэкономичный: количество выбросов углекислого газа в атмосферу составляет всего 40 г/км, это самый низкий показатель для всех автомобилей семейства PHEV. Мощность электромотора составляет 163 л.с..

Кроме того, в Женеве состоится европейская премьера нового пикапа Mitsubishi L200. Пикап L200 это модицикация нового пикапа Triton для Европейского рынка. Выпуск этой модели стартовал в Таиланде в ноябре 2014 года. На европейский рынок модель поступит уже в начале лета. Производитель позиционирует новинку как практичный «спортивный грузовик» для любителей дальних путешествий и экстремального отдыха.

При написании новости использовалась информация:
ММС Рус

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 0 3