11 ноя 2014

Обновленный Nissan Juke появится в продаже 20 ноября

Обновленный Nissan Juke появится в продаже 20 ноября

В дилерских центрах марки автомобиль появится 20 ноября 2014 года. В преддверии старта продаж рестайлингового Juke российское представительство японской марки опубликовало рублевый прайс-лист на новинку. Цена нового компактного SUV будет варьироваться в диапазоне от 685 до 1147 тысяч рублей.

Напомним, что мировая премьера обновленного Nissan Juke прошла в рамках Женевского автосалона в марте 2014 года. Автомобиль будет доступен в России как в переднеприводной версии, так и в полноприводной (с фирменной системой Nissan ALL-MODE 4x4i). В моторную гамму рестайлингового кроссовера входят 1,6-литровый мотор отдачей 94 л.с. или 117 л.с. (в зависимости от комплектации) и 1,6-литровый двигатель DIG-T мощностью 190 л.с.

Внешне обновленный Juke можно отличить от текущей версии модели по напоминающей бумеранг форме габаритных огней с двухрежимными светодиодами, а также по дизайну передней части кузова. Бампер теперь выполнен в более спортивном стиле.

Гамма цветов окраски кузова нового Nissan Juke пополнилась  несколькими новыми оттенками: «металлик» Sunlight Yellow и Ink Blue и неметаллический красный, который так и называетя - Red.

Новый Nissan Juke, по мнению специалистов, составит на рынке конкуренцию кроссоверами Mitsubishi ASX, Skoda Yeti и Opel Mokka.

При написании новости использовалась информация:
Российская Газета , Мотор

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 1 0