19 фев 2013

Nissan привезет новый Note в Женеву

Nissan привезет новый Note в Женеву

Представители компании Nissan заявили, что новинка будет отличаться от предыдущих версий новым рельефным передом и иными корпусами наружных зеркал. Автомобиль также получит новые колесные диски, а в салоне будет установлена новая приборная панель. Кроме того, европейская версия хэтчбека получила собственные настройки подвески и рулевого управления.

Гамму силовых агрегатов составят 2 новых 3-цилиндровых бензиновых мотора объемом 1,2 л мощностью 80 л.с. и 98 л.с., которые будут работать в паре как с МКПП, так и с бесступенчатым вариатором. Третьим мотором будет дизель объемом 1,5 л и мощностью 90 л.с. Все 3 двигателя дополнены системой «старт-стоп».

Nissan Note будет продаваться в комплектациях: Visia, Asenta и Tekna, но их различия будут озвучены ближе к началу продаж – осенью 2013 года.

При написании новости использовалась информация:
Авто.Вести.ру , Motor.ru

Комментарии к новости

  • Аноним
    Аноним

    Если не ошибаюсь, третий по величине рынок сбыта SY после Кореи и России - Испания.
    Ответить

  • Аноним
    Аноним

    Саньенг еще индусы знают - они им владеют. Компания Махиндра энд Махиндра (что в переводе значит Johnson & Johnson).
    Ответить

  • Аноним
    Аноним

    Нельзя сравнивать не сравнимые вещи. Городской хетчбэк с внедорожником. И Ниссан с Саньенгом. Ниссан - всемирно уважаемая японская фирма, посмотрите на мировые продажи. А кто знает Санъенг кроме корейцев, России и Китая?
    Ответить

  • Аноним
    Аноним

    Хоть на машину стал похож. Прежний был ну ооочень убогим. И внешне и внутри. А про вместительность молчу. Моей жене коллега хвасталась - у нас Ниссан Ноут, такой вместительный, ну такой вместительный! А жена говорит - скольки-скольки? В наш Рекстон твой Ноут целиком влезет.
    Ответить

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 4 7 0