19 июн 2015

Nissan объявил об очередном специальном предложении для российского рынка

Nissan объявил об очередном специальном предложении для российского рынка

На этот раз японский Nissan объявил о специальных условиях на покупку популярных моделей для российского рынка. На этот раз речь идет о выгодном предложении на приобретение машины в кредит. Например, кроссоверы Nissan Qashqai, Pathfinder, X-Trail текущего года выпуска предлагается в кредит по специальной ставке 9,9% на 3 года. Специальная ставка действует при покупке машины по программе Nissan Finance с первоначальным взносом в размере 50% от стоимости автомобиля. На тех же условиях можно приобрести также седан Nissan Teana и новый Murano.

Кроме того, модели Nissan Juke и Nissan Terrano можно взять в кредит на три года со ставкой 0%. Для моделей Nissan Almera, Sentra и Tiida действует кредитная ставка в 6,9 % годовых.

Предложение от Nissan Finance действует до конца текущего месяца. Руководство российского офиса Nissan уверено, что щедрое предложение позволит увеличить спрос на автомобили японской марки. Напомним, с января по май в России реализовано 41636 автомобилей бренда Nissan. Это на 45,4% меньше, чем за аналогичный период прошлого года. Самым популярным автомобилем в модельном ряду Nissan по итогам прошедших пяти месяцев стал седан Nissan Almera с показателем продаж 11691 экземпляр. Второе место занимает кроссовер X-Trail, разошедшийся тиражом 8081 экземпляр. Кстати, именно Nissan X-Trail стал самым популярным в России кроссовером по итогам мая.

При написании новости использовалась информация:
Автостат , Tvoe-Avto

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 1 5