22 окт 2013

Nissan Terrano оформляет прописку на «Автофрамосе»

Nissan Terrano оформляет прописку на «Автофрамосе»

Подготовка к производству Nissan Terrano на  «Автофрамосе» уже завершена, официальный старт продаж ожидается в ближайшее время. Некоторые журналисты сообщают, ссылаясь на неофициальные источники, кто кроссоверы стали собирать в Москве уже с августа, причем первые месяцы модель выпускали примерно по одной в неделю, а сейчас в будни по конвейеру проходят два таких автомобиля каждые 12 часов.

Новый Terrano дебютировал на автосалоне в Мумбае, и изначально предполагалось, что модель  предназначена исключительно для внутреннего рынка Индии. Будет ли версия модели, предназначенная для российского рынка, существенно отличаться от той, что была представлена там, пока неизвестно.

Nissan Terrano – это практически копия городского внедорожника Renault Duster, которая отличается от оригинала только отдельными деталями экстерьера и интерьера: у Terrano другой капот с двумя ребрами жесткости и более вытянутые фары с черной окантовкой. Кроме того, Terrano получил задние фонари иной формы, а решетка радиатора и бамперы по дизайну похожи на те, что устанавливаются на Nissan X-Trail. Если судить по внешнему виду предсерийных автомобилей, Terrano получит колесные диски от Renault Fluence.

Главными отличиями интерьера салона Terraro станет дизайн торпедо и центральной консоли.  У автомобиля будет новый блок управления аудиосистемой и оригинальный руль со значком Nissan. Материалы обивки салона Terrano будут лучше, чем у Duster, причем уже известно, что кресла получат обшивку темно-серой тканью в клеточку.

При написании новости использовалась информация:
Авто@mail.ru , ФИНАМ

Комментарии к новости

  • Аноним
    Аноним

    Был в автосалоне Центральный на Дмитровке. Из двух Ниссан Терано с механическими КПП обе были с неисправными коробками передач. Сказали, что они то ли экспериментальные, то ли с завода АЗЛК.Это озадачивает.
    Ответить

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 1 5