11 авг 2011

Opel обновит Insignia

Opel обновит Insignia

Новинка будет оснащена турбодвигателем объемом 2 л и мощностью 250 л. с., что на 30 л.с. больше, чем мотор предыдущей версии. Новый агрегат будет доступен с шестиступенчатой МКПП или с АКПП. Версия с «механикой» разгоняется до «сотни» за 7,5 секунд, максимальная скорость ограничена электроникой на отметке 250 км/ч. Благодаря системе Start/Stop и шинам с низким сопротивлением качению расход топлива такой модификации составляет 8,4 л на 100 км пути в смешанном цикле. Помимо этого, обновленная Insignia получит новые информационно-развлекательные системы Navi 600 и Navi 900 Europa

Также для Opel Insignia 2012 будет доступна передняя камера Opel Eye, которая сможет считывать дорожные знаки и предупреждать водителя о выезде за пределы полосы. Камера также обладает системой индикации расстояния, которая автоматически активизируется на скорости 40 км/ч и измеряет расстояние до автомобиля впереди, помогая водителю избежать ДТП и превышения скорости. Система предупреждения о фронтальном столкновении подает визуальный сигнал и звуковое предупреждение, уведомляя об опасности столкновения с автомобилем, движущимся впереди. За доплату предлагается передняя камера в адаптивной системой освещения, которая управляет дальним светом.

Топовые комплектации Opel Insignia 2012 модельного года будут предлагаться покупателям с отделкой салона высококачественной кожей цвета «индийская ночь» с прострочкой коньячного цвета. Также появился новый вариант цвета кузова темный металлик (Luxor). Цены на новинку пока не озвучиваются.

При написании новости использовалась информация:
Росинвестком, Finamauto

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 9 5