28 авг 2015

Второе поколение Opel Insignia выйдет на рынок в 2017 году

Второе поколение Opel Insignia выйдет на рынок в 2017 году

Компания Opel начала дорожные тесты нового поколения флагманского седана Insignia. Вероятно, новинка будет представлена в рамках грядущего международного автосалона во Франкфурте.

Так, в новом поколении Opel Insignia превратится в классический хэтчбек. Дизайн практически без изменений перекочует с концепта Monza, который Opel показывал в 2013 году. Insignia станет немного больше, колесная вырастет на 100 мм – это должно вывести модель в число лидеров по пространству для ног задних пассажиров.

Новое поколение получит качественные материалы и богатое оснащение, которое сравнимо с автомобилями премиальной «немецкой тройки». Использование легких материалов в конструкции автомобиля позволит ему «похудеть» почти на 130 кг. В настоящее время нет данных о двигателях, которыми будет оснащаться модель. Известно, однако, что она получит самые современные электронные ассистенты безопасности, а также модернизированную мультимедийную систему и большой цифровой дисплей.

В России появления Opel Insignia не стоит ждать, так как этот бренд уже до конца этого года собирается покинуть отечественный авторынок.

При написании новости использовалась информация:
CarExpo.ru , Автобизон.ру

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 8 3