25 июн 2014

Новое поколение Renault Duster выйдет в 2017 году

Новое поколение Renault Duster выйдет в 2017 году

Представители компании сообщили, что руководство компании уже утвердило предполагаемую дату смены поколения популярного бюджетного внедорожника. Новый Renault Duster появится на рынке в 2017 году.

О технических характеристиках будущей новинки пока ничего не известно. Предполагается, что кроссоверы нового поколения сохранят внедорожные качества в сочетании с практичностью и сравнительно невысокой ценой. Зато дизайн Duster станет современнее и динамичнее. Кроме того, автомобиль оснастят рядом новых опций и увеличат количество систем безопасности.

Напомним, впервые кроссовер Renault Duster был представлен еще в 2009 году. В апреле текущего года компания Renault отметила выпуск миллионного экземпляра модели.

В ноябре 2013 года вышла обновленная версия модели Renault Duster, с новой формой бамперов и радиаторной решетки, а также с модернизированной оптикой. Правда, на российском рынке автомобиль до сих пор продается в дорестайлинговой версии. Это не помешало модели получить статус самого популярного у россиян представителя SUV-сегмента и войти в пятерку лидеров по количеству продаж на российском рынке.

При написании новости использовалась информация:
Курс, Daily Motor

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 9 5