18 июн 2015

Появилась информация о стоимость кроссовера Renault Duster нового поколения

Появилась информация о стоимость кроссовера Renault Duster нового поколения

Производство обновленного кроссоверов Renault Duster налажено на расположенном в Москве заводе «Рено Россия» (бывший «Автотор»). Первые экземпляры модели уже сошли с конвейеров московского предприятия и в ближайшие дни появятся в дилерских салонах Renault.

О запланированных объемах производства новой модели пока нет информации, по данным компании, завод готов выпускать то количество кроссоверов, которого потребует рынок.

Внешне новый Renault Duster можно отличить по измененной форме бампера, новым фарам и задним фонарям, а также изменившейся радиаторной решетке. В салоне нового Duster расположены новая, более современная приборная панель, другие сидения и мультимедийная навигационная система MEDIA NAV нового поколения с 7-дюймовым сенсорным димплеем. Дорожный просвет кроссовера увеличился до 210 мм, а в список оснащения вошли камера заднего вида, круиз-контроль и система дистанционного запуска двигателя Renault Start.

Но самой приятной новостью для поклонников Renault станет цена на Duster в рестайлинговой версии. Минимальная цена нового Duster соответствует цене кроссовера предыдущей модификации: от 584 000 рублей. За эти деньги россиянам предложат моноприводный «паркетник» с 1,6-литровым двигателем мощностью 114 л.с. и пятиступенчатой механической коробкой передач. Для полноприводной модификации, помимо этого 1,6-литрового мотора, будут доступны бензиновый 2-литровый агрегат и 1,5-литровый дизель. Эти два двигателя могут работать в сочетании с шестиступенчатой «механикой» или с «автоматом».

При написании новости использовалась информация:
110км , Autonews

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 0 3