22 июн 2017

Renault начала экспорт автомобилей из России на Ближний Восток

Renault начала экспорт автомобилей из России на Ближний Восток
Автор фото: фирма-производитель

Российское отделение Renault объявила о начале экспорта кроссоверов Duster в Страны совета арабаских государств Персидского залива, в который входят Бахрейн, Катар, Кувейт, Объединенные Арабские Эмираты, Оман и Саудовская Аравия.

Первая партия из специально адапатированных для местного рынка 494 машин, которые собрали на московском заводе компании отправлена в июне 2017 года в порты Дубая, Абу-Даби (ОАЭ) и Кувейта (Кувейт).

Из Москвы автомобили на автовозах пребывают в порт Санкт-Петербурга, где уже на пароме следуют в порты назначения. В ближайшее время планируются еженедельные отгрузки следующих партий Renault Duster, общий объем экспорта в страны Персидского залива в 2017 году составит несколько тысяч автомобилей.

Кроссоверы для стран Персидского залива поставляются в переднеприводном варианте с 2-литровым двигателем и «автоматом», оснащенные индикатором давления в шинах на табло приборов. Экстерьер модели отличается серебристым рейлингом с надписью Duster и зеркалами заднего вида с надписями на арабском языке, салон отделан в бежевом цвете, на задних дверях есть бежевые вставки, накладку такого же цвета получила приборная панель.

При написании новости использовалась информация:
Renault

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 9 5