27 июн 2013

Кроссовер Renault Koleos прошел через рестайлинг

Кроссовер Renault Koleos прошел через рестайлинг

Представители компании заявляют, что автомобиль получил основные идентификационные черты бренда. Журналисты, описывая свои впечатления от новинки, считают, что инженеры компании свели рестайлинговые изменения к обязательному минимуму.

После обновления Renault Koleos получил новый комплект лекгосплавных колёсных дисков и хромированную полосу-молдинг на боковых нижних частях кузова. Логотип компании на передней части автомобиля стал больше, а новая решетка радиатора теперь ограничивается тремя горизонтальными хромированными линиями разной длины, зато украшена огромным символом Renault. Задняя часть кузова осталась без изменений. В гамме цветов появился новый оттенок под названием «Ebony Brown» («эбонитовый коричновый»). Автомобиль такого цвета можно заказать с внутренней обивкой в тон экстерьера.

В интерьере появились мультимедийная система R-Link с семидюймовым сенсорным дисплеем и в ней – встроенная навигационная система TomTom. Опционально доступны двухзонный климат-контроль, камера заднего вида, система слежения за «мёртвыми» зонами, аудиосистема премиум-класса Bose.
Линейка двигателей после рестайлинга осталась той же: бензиновый и дизельный агрегаты мощностью 171 и 150 л.с. Автомобиль по-прежнему доступен в версиях с полным и передним приводом.

При написании новости использовалась информация:
CARobka, Road Online

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 9 0