14 окт 2021

Отечественный Renault Kaptur получил новую спецверсию

Отечественный Renault Kaptur получил новую спецверсию
Автор фото: фирма-производитель

Компания Renault анонсировала особый вариант исполнения кроссовера Kaptur для российского рынка под названием Intense. Все отличия выражаются лишь во внешнем стайлинге.

Итак, основной лейтмотив новой версии – яркий  оранжевый цвет в палитре.  Причем он предлагается в двухцветном исполнении – с черной или серебристой крышей. Оранжевые элементы появятся и в салоне – строчка на креслах, центральной консоли и приборной панели. Помимо цветных акцентов применят и вставки под карбон. В список оснащения новой модификации кроссовера включат климат-контроль, камеру заднего вида и акустику Bose с шестью динамиками и сабвуфером, а за доплату установят полностью светодиодную головную оптику.

А что у нас с техническими компонентами?  Под капотом кроссовера располагается 150-сильный турбо-мотор 1.3, который работает в паре с вариатором. Специальная версия кроссовера не будет предлагаться с  младшим мотором 1.6.

Напомним, что Renault Kaptur продается на российском рынке с 2016 года. Интересно, что в Европе существует альтернативная версия кроссовера. Наш вариант построен на платформе Renault Duster, тогда как европейский вариант использует тележку от модели «Clio».

При написании новости использовалась информация:
Auto.ru

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 1 5