28 мар 2022

Renault Duster Oroch готовится к рестайлингу

Renault Duster Oroch готовится к рестайлингу

Разработка нового поколения пикапа, пусть и созданного на базе популярного кроссовера Duster, является для Renault достаточно затратным процессом. С имиджевой точки зрения крупная модернизация не слишком оправдана, так как модель является нишевой. Впрочем, оставлять машину семь лет без изменений тоже неправильно. В итоге концерн решил ограничиться рестайлингом.

Собственно, наши бразильские коллеги уже опубликовали несколько шпионских фотографий, на которых видно, что на машину установили хромированную решетку радиатора, новые колесные диски и задние фары. В салоне появилась мультимедийная система с 8-дюймовым экраном.  По неподтвержденной информации у автомобиля слегка увеличится грузоподъёмность – с  650 до 700 килограмм.

Изменится и моторная гамма – двухлитровый 140-сильный мотор из нее удалят, зато добавят турбированный 170-сильный агрегат объемом 1.3 литра. Атмосферный 110-сильный двигатель 1.6 также останется в строю.  Все двигатели будут сочетаться с 5 и 6-ступенчатыми механическими коробками передач.

При написании новости использовалась информация:
motor

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 8 3