31 май 2017

Renault Scenic обзавелся люксовой версией

Renault Scenic обзавелся люксовой версией
Автор фото: фирма-производитель

Минивэн Renault Scenic относится к сегменту семейных автомобилей. Казалось бы, о какой роскоши тут может идти речь? Но французская компания знает, что и среди семьянинов полно людей, желающих выделиться. Именно им и адресована новая топ-версия, которая получила традиционное название Initiale Scenic.

От своих собратьев он отличается иной радиаторной хромированной решеткой, хромированной окантовкой светодиодных противотуманных фар, подсвечивающих повороты, хромированной же отделкой порогов, оконной линии и задней двери.

По умолчанию минивэн красится в темно-бордовый цвет Amethyst Black, а стойки окаршены в глянцевый черный. За доплату для Renault Scenic Initiale также доступны белый Perlescent, желтый Honey и черный металлик Amethyst.

Салон отделан кожей Nappa, на рулевом колесе красуется шильдик Initiale Paris, передние сиденья оснащены электрорегулировками, подогревом и функцией массажа, в оборудование входят аудиосистема Bose, цветной проекционный дисплей и помощник при парковке.

Опций для данной версии не так уж и много: панорамная крыша, цвет «металлик», система контроля за полосностью движения, дополнительные два сиденья (для Grand Scenic). Базовая версия Renault Scenic Inititale Paris обойдется французам в  33 200 евро за минивэн с бензиновым 130-сильным двигателем.
 

При написании новости использовалась информация:
Renault

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 4 7 5