16 мар 2016

Renault выведет на российский рынок новый кроссовер

Renault выведет на российский рынок новый кроссовер
Автор фото: рено

Пресс-служба российского подразделения французской компании Renault – «Renault Россия» - сообщает о расширении своего модельного ряда на российском рынке.

Новая модель, которая будет представлена в салонах официальных дилеров компании, - это полноприводный кроссовер Renault Kaptur. Как отмечается в сообщении, новинка была специально создана для реализации в нашей стране. Всеми работами, начиная от проектирования и заканчивая оснащением и постановкой на конвейер руководил российский инженерный центр Renault. Производство кроссовера будет налажено на предприятии компании в Москве.

Стоит отметить, что в процессе создания Renault Kaptur был проведен опрос среди российских клиентов компании, результаты которого подтвердили, что буква «К» органично смотрится в названии нового полноприводного кроссовера.

«Кроме того, «К» ассоциируется с ключевыми характеристиками автомобиля: Kaptur – это Качественный, Комфортный и Красивый Кроссовер», - говорится в пресс-релизе.

На данный момент, никакой информации о технических характеристиках нового кроссовера не опубликовано. В компании заявили, что подробная информация будет предоставлена в рамках ближе к дате начала серийного производства.

При написании новости использовалась информация:
Renault

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 1 0