1 июл 2013

Smart разработал дизайнерскую версию купе и кабриолета ForTwo

Smart разработал дизайнерскую версию купе и кабриолета ForTwo

Fortwo BoConcept на рынке будет предложен в двух вариантах кузова — купе и кабриолет. Серийный Smart ForTwo BoConcept создан на основе комплектации «Passion», поэтому в его оснащение включены панорамная крыша, роботизированная коробка передач Softouch, электрические стеклоподъёмники и кондиционер с автоматическим контролем температуры.

Дизайн Smart ForTwo BoConcept разработан совместно с датской студией интерьерного дизайна BoConcept. В первую очередь внимание на себя обращает именно интерьер салона, который обит кожей табачного цвета со вставками из серого материала, оттененного двойной прострочкой лимонного цвета. Отметим, что интерьер прототипа BoConcept был выполнен приблизительно в той же цветовой гамме, что и серийная версия, только на месте серых панелей были элементы в цвет обивки интерьера.

Жёлтый цвет присутствует и в экстерьере: на корпусах боковых зеркал и на крышках ступиц литых дисков. Сам кузов выкрашен в матовый белый цвет, а каркас безопасности и колесные диски имеют антрацитовый оттенок.

Европейским покупателям эксклюзивный ForTwo станет доступен в ноябре текущего года. Можно будет приобрести автомобиль с 1,0-литровым бензиновым двигателем в двух вариантах мощности (71 и 84 л. с.) или с электромотором мощностью 75 л. с. Стоимость базовой версии в Германии составит 14 490 евро.

При написании новости использовалась информация:
CarScope , CARobka

Комментарии к новости

  • Аноним
    Аноним

    Скажем так - может быть, а может не быть. Можно за ходовыми качествами видеть только комфоврт, ну еще динамику. А это далеко не всё.
    Ответить

  • Аноним
    Аноним

    Ну да, у тех кто ездят на Мерседесах БМВ и Поршах конечно никаких понятий о ходовых качествах нет и не может быть.
    Ответить

  • Аноним
    Аноним

    Законы физики не отменить. Такое авто и не может ездить нормально. Игрушка для богатых, которым нужны только понты, а про ходовые качества у них понятия на уровне плинтуса.
    Ответить

  • Аноним
    Аноним

    Эту табуретку в какие цвета не покрась, ездить она лучше не станет.
    Ответить

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 1 5