30 окт 2013

Subaru представил серийный вариант спецверсии BRZ Premium Sport Edition

Subaru представил серийный вариант спецверсии BRZ Premium Sport Edition

Новинка позиционируется как автомобиль для покупателей зрелого возраста. Купе премиум-класса предназначено для внутреннего рынка Японии и поступит в продажу в конце декабря этого года. BRZ Premium Sport Edition станет серийным воплощением одноименного концепта, представленного на автосалоне в Токио в январе 2013 года.

Серийная версия автомобиля будет отличаться от прототипа отсутствием аэродинамических элементов: переднего сплиттера, заднего диффузора, боковых юбок и 19-дюймовых черных дисков BBS. Вместо этого экстерьер серийного BRZ Premium Sport получил 17-дюймовые многоспицевые алюминиевые колесные диски STI с черной отделкой. Верхние части наружных зеркал заднего вида тоже будут иметь отделку черного цвета.

Спецверсия BRZ будет предлагаться японцам в нескольких цветах кузова. В салоне автомобиля будут установлены двухцветные спортивные кресла и рулевое колесо с отделкой из кожи коричневого и черного цветов. Черные элементы украшают практически все детали интерьера салона: приборная панель, центральная консоль и двери отделаны черной алькантарой с контрастной коричневой строчкой, а рычаг коробки передач обшит черной кожей. Кнопка запуска двигателя выполнена красной.

С технической точки зрения, спецверсия BRZ Premium Sport Edition ничем не отличается от обычного Subaru BRZ. Стоимость новинки будет начинаться от 3 034 500 иен, что составляет примерно 31 100 долларов США.

При написании новости использовалась информация:

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 1 5