12 мар 2010

«Кроссовер» от Subaru

«Кроссовер» от Subaru

Компактный кроссовер, как называют новинку представители марки, с двухлитровым бензиновым двигателем (соответствует нормам EURO 5) представляет собой полноприводный автомобиль, воплотивший в себе «новый уровень комфорта в движении». Модель Subaru Impreza XV разработана на основе легендарной модели Impreza с 5-дверным кузовом. Вместе с тем, это - новый стиль автомобилей класса кроссоверов.

Модель Impreza, выпускаемая в настоящее время, появилась на рынке в 2007 году. Акцент при ее разработке был сделан на таких основных качествах как стильность, функциональность и высокий уровень комфортности. Уникальность новой модели Impreza XV подчеркивается эксклюзивным дизайном решетки радиатора и колесных арок, а также рейлингами и спойлером специальной конструкции.

Подвеска новой модели Impreza XV более жесткая. Однако это не ухудшило комфортности в движении. Новая конструкция подвески сделала автомобиль более спортивным в управлении, что присуще обычным легковым автомобилям. Новая модель XV создана на основе фирменной системы симметричного полного привода (SAWD). Она отличается не только уникальным дизайном экстерьера, но и отличной управляемостью в любых погодных условия.

Г-н Мори, президент FHI, отмечает: «Наша компания всегда выпускала автомобили с характером кроссовера. И модель Impreza не является исключением. Impreza XV была сконструирована для визуального выражения сущности кроссовера Subaru в стиле “Active Sports Gear”. Эта модель позиционируется как идеальный партнер для людей, нуждающихся в надежном и ярком автомобиле, который идеально подходит их активному стилю жизни».

О том, сколько будет стоить новинка, пока не сообщается.

При написании новости использовалась информация:
«Субару Мотор»

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 1 5