15 фев 2021

Subaru создает суббренд

Subaru создает суббренд

Под ним будут продаваться автомобили с особой степенью подготовки для покорения просторов без нормальных дорог

Японский концерн готовится представить на рынке очередной бренд – Wilderness. Наиболее близкий перевод на русский -  «глушь». Несложно догадаться, что бренд несет в себе некое приключенческое назначение. Так и будет – машины под данной маркой будут предназначаться для покорения бездорожья.

Первой же ласточкой станет Outback, который уже не раз замечали на тестах. Изменения сведутся к перетряхиванию подвески и увеличению дорожного пространства, а также установки защитных пластиковых панелей на кузов. Двигатель останется неизменным, так что в движение первый автомобиль от Wilderness будет знакомый оппозитный мотор 2.4 мощностью в 264 лошадиные силы.

При написании новости использовалась информация:
РБК

Комментарии к новости

  • Иван Крепак
    Иван Крепак

    Тут ведь как, кому-то хватает и обычной версии, а кому-то все мало, и хочется в это самое бездорожье залезть еще глубже. Правда, я плохо представляю себе американское бездорожье (нуууу, возможно, потому что там не был, а показывают в основном гладкий асфальт). Характеристики и сегодняшней модели аута позволяют достаточно многое в смысле проходимости и управляемости, вроде и улучшать нечего, ну да субару знают толк в том, что едет :). Поживем-увидим. Пока что я в своем ауте и с этим просветом не сильно переживаю, едет, голубчик, на все сто, особенно сейчас зимой это ощутимо, когда народ из сугробов еле выколупывается, а ты даже ледышек не замечаешь..
    Ответить

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 1 0