29 дек 2015

В России приостановлены продажи трех моделей Subaru

В России приостановлены продажи трех моделей Subaru
Автор фото: автопипл.ру

Официальное представительство японской компании Subaru сообщило о временной остановке продаж моделей BRZ, WRX и Outback 3.6 на российском рынке. Дело в том, что официальные дилеры компании в России распродали все имеющиеся экземпляры этих моделей, а поставки новых автомобилей возобновятся только следующем году.

Напомним, компактный спортивный заднеприводный спорткар в кузове двухдверного купе Subaru BRZ на российском рынке продавался по цене от 2 млн рублей. Построенный на модифицированной платформе Subaru Impreza, он оснащается атмосферным четырехцилиндровым оппозитным бензиновым двигателем с системой прямого впрыска топлива рабочим объемом 2 литра и мощностью 200 л.с.

За те же деньги в 2016 году можно будет приобрести спортивный седан WRX, получивший в 2014 году награду Страхового института дорожной безопасности IIHS Top Safety Pick +. Также у российских дилеров закончились и заряженные версии WRX STI с 300-сильным двигателем, которые будут продаваться по цене от 2,7 млн рублей.

Также, россияне скупили все модификации полноприводного универсала Outback с шестицилиндровым двигателем, объемом 3,6 литра и мощностью 260 л.с., которые поступят в дилерские центры в 2016 году и будут продаваться по цене от 2 750 000 млн рублей.

При написании новости использовалась информация:
Wroom.ru , Авто.Вести , Subaru

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 1 5