29 июл 2013

Мировая премьера спецверсии Suzuki SX4 состоялась в Москве

Мировая премьера спецверсии Suzuki SX4 состоялась в Москве

Увидеть эксклюзивный автомобиль в рамках фестиваля можно будет до 8 сентября: ровно столько продлится экспозиция на Солянке. Кроме того, новинка в ближайшие дни появится в продаже у официальных дилеров марки.

Основное отличие лимитированной версии компактного кроссовера SX4 состоит в наличии встроенного мультимедийного центра Clarion NX502E (2 DIN), который предоставляет автомобилисту возможность разговаривать по телефону без помощи рук, пользуясь модулем Parrot Bluetooth и микрофоном Bluetooth, прокладывать маршруты с помощью встроенной системы навигации, смотреть анимационные фильмы на 6,2-дюймовом сенсорном дисплее WVGA высокого разрешения, управлять смартфоном или планшетом через USB, слушать музыку и аудиокниги в любых форматах.

Наличие возможности смотреть мультфильмы, не выходя из машины, и позволило компании приурочить премьеру автомобиля к фестивалю анимационного искусства.

Внешне SX4 Rhino Edition отличается от базовой версии кроссовера SX4 эксклюзивными легкосплавными колесными дисками 205/60R16 с оригинальным дизайном Rhino Edition, серебристыми рейлингами на крыше, новым дизайном обивки сидений и эмблемой с носорогом на пятой двери.

При написании новости использовалась информация:
За Рулем

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 9 0