11 сен 2014

На российском рынке появились новые комплектации кроссовера Toyota RAV4

На российском рынке появились новые комплектации кроссовера Toyota RAV4

Теперь 2,2-литровый дизельный двигатель мощностью 150 л.с. предлагается для автомобилей в более дешевой комплектации, доступной от 1 287 000 рублей. Раньше кроссовер с таким силовым агрегатом можно было приобрести не дешевле 1 402 000 рублей. Кроме того, теперь кроссовер в полноприводном исполнении, оснащенный 146-сильным бензиновым мотором, предлагается в комплектации «Стандарт» с шестиступенчатой механической КПП, а не только с вариатором, как было раньше. Напомним, что в список оборудования комплектации «Стандарт» входят семь подушек безопасности, система ABS, мультифункциональное рулевое колесо, светодиодные дневные ходовые огни, боковые зеркала с электроприводом и обогревом, а также встроенная аудиосистема с USB.

Для версии модели с топовым бензиновым мотором мощностью 180 л.с. и рабочим объемом 2,5 литра появилась новая комплектация «Комфорт плюс», подразумевающая наличие круиз-контроля, ксеноновых фар, двухзонного климат-контроля и мультимедийной системы с сенсорным дисплеем. В качестве дополнительных опций для этой версии доступен электропривод багажного отделения.

Напомним, что минимальная стоимость кроссовера Toyota RAV4 на российском рынке составляет 998 тысяч рублей. За эти деньги можно приобрести переднеприводной автомобиль с двухлитровым бензиновым двигателем и механической коробкой передач в базовой комплектации «Стандарт».

При написании новости использовалась информация:
Мотор , АвтоСреда

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 1 5