28 мар 2018

Toyota показала кусочек нового RAV4

Toyota показала кусочек нового RAV4
Автор фото: фирма-производитель

Компания Toyota готовит к премьере новое поколение кроссовера RAV4: машину покажут на днях на мотор-шоу в Нью-Йорке. Однако японцы столь тщательно скрывали прототипы машины, что о ее облике приходится догадываться по немногочисленным тизерам.

На этот раз компания опубликовала короткий видеоролик в который попал фрагмент передней части машины. Судя по всему радиаторная решетка на нем будет решена в стиле более крупного Highlander, а также пикапов, как американской Tundra, так и глобального Hilux.

Новое поколение кроссовера вообще должно получить серьезный, внушительный облик. Причем машина получит ряд дизайнерских решений, которые можно было в прошлом году наблюдать на концепте FT-AC. Это агрессивные фары, большая практически вертикальная радиаторная решетка, большие колесные арки.

Технических подробностей о машине нет. С уверенностью можно сказать лишь то, что  кроссовер будет построен на модульной платформе TNGA (Toyota New Global Arhitecture), ибо на нее компания постепенно переводит практически весь свой модельный ряд.

При написании новости использовалась информация:
Motorpage.ru

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 1 0