5 фев 2013

Toyota RAV4 будет стоить 1,5 млн рублей

Toyota RAV4 будет стоить 1,5 млн рублей

В России новинка будет доступна с 3 моторами: бензиновыми объемом 2 л и 2,5 л, и с дизелем объемом 2,2 л. Новинка получит полный или передний привод, а также 6-ступенчатую МКПП или АКПП, а также вариатор Multidrive S на выбор покупателя.

Всего в России будут продавать 8 комплектация: «Стандарт», «Стандарт+», «Комфорт», «Комфорт+», «Элеганс», «Престиж», «Элеганс+» и «Престиж+». Бензиновый мотор объемом 2 л получат все версии, кроме двух последних, которые будут поставлять с более мощным мотором. В свою очередь комплектации «Элеганс» и «Престиж» также будут доступны с дизелем.

Отметим, что в базовую комплектацию уже включены «противотуманки», светодиодные дневные ходовые огни, система головного освещения с автоматическим отключением, 17-дюймовые легкосплавные диски, ЭУР, электростелкоподъемники, боковые зеркала с обогревом, двухуровневый подогрев передних сидений, складываемый задний ряд в пропорции 60:40, аудиосистема с 4 динамиками, USB, AUX, Bluetooth и интегрированная система динамического управления IDDS.

Системы безопасности обновленного кроссовера составляют ABS, система распределения тормозного усилия, усилитель экстренного торможения, антипробуксовочная система, интегрированная система курсовой устойчивости, системы помощи при подъеме по склону, и при спуске по склону. Также кроссовер оснащен тормозными фонарями с сигнализацией аварийной остановки, электронной имитацией блокировки межколесного дифференциала, 7 подушками безопасности (2 передние, 2 боковые, 2 шторки безопасности и коленная подушка).

Согласно официальным данным, базовая версия модели обойдется покупателям в 988 тыс. рублей против 967 тыс. рублей за предыдущую генерацию. Топовая же комплектация будет стоить 1,543 млн рублей.

При написании новости использовалась информация:
Авто.Вести.ру , Motor.ru

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 2 0