15 окт 2014

Обновленный UAZ Patriot поступит в продажу уже в следующем месяце

Обновленный UAZ Patriot поступит в продажу уже в следующем месяце

Представители компании обещают, что обновленная версия Patriot появится в продаже на российском рынке уже в ноябре текущего года. В базовой комплектации новый UAZ Patriot обойдется покупателям минимум в 649 тысяч рублей.

Российский внедорожник получил рестайлинг: небольшие изменения в дизайне кузова, новую радиаторную решетку, более современные фары со светодиодными дневными ходовыми огнями, увеличенные противотуманные фары, новые наружные зеркала и дополнительный стоп-сигнал.

Кроме того, после обновления у модели изменился перечень оснащения: теперь в салоне UAZ Patriot будет установлена новая мультимедийная система с навигатором, камера заднего вида. Кроме того, у российского внедорожника появилась и функция дополнительного прогрева с таймером. Разработчикам удалось также усовершенствовать подвеску, включив в конструкцию новую стабилизирующую штангу, новый, не требующий дополнительного технического обслуживания карданный вал и улучшенный амортизатор.

В моторную гамму нового Patriot вошли два двигателя: бензиновый и дизельный. Объем первого составляет 2,7 литра, а его мощность достигает 128 л.с.. Отдача 2,2-литрового дизельного агрегата составляет 122 л.с..

За дополнительную плату покупателям внедорожника предложат новый пакет «зимнего» оборудования. В него входят: электрический обогреватель лобового стекла, подогрев передних и задних сидений, печка в салоне и специальный аккумулятор повышенной емкости, позволяющий быстро заводить двигатель в мороз.

При написании новости использовалась информация:
Autolandija , Planet Today

Комментарии к новости

  • Аноним
    Аноним

    Да тепер понимаю это машина то что надо теперь можно приобрести такую технику. Только сколько будет стоить так внедорожник.
    Ответить

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 0 8