22 фев 2019

Volkswagen показал обновленный Multivan

Volkswagen показал обновленный Multivan
Автор фото: фирма-производитель

В новом исполнении  микроавтобус получил не только внешние изменения, но и некоторые технические доработки. В автомобиле стало больше электронных систем, которые раньше были попросту недоступны

Внешне, от своего предшественника, обновлённый Multivan отличается новой светодиодной оптикой, решёткой радиатора увеличенной площади и боковыми поворотниками, переехавшими ближе к фарам. Внутри у обновленного микроавтобуса появилась полностью новая передняя панель и дверные карты.

С технической точки зрения все гораздо интереснее.  Во-первых, произошла модернизация двухлитрового дизельного двигателя. В начальной версии мощность увеличена с 84 до 90 л.с., а на смену моторам мощностью 102 и 114 л.с. пришла одна модификация, развивающая 110 л.с. Также автомобиль получил электроусилитель руля, что позволило добавить ряд ранее недоступных электронных помощников. Уже в базе у автомобиля есть ассистент, стабилизирующий автомобиль при сильном ветре, а за доплату доступны системы удержания в полосе, идентификации дорожных знаков, помощи при парковке и комплекс, помогающий маневрировать задним ходом с прицепом.

При написании новости использовалась информация:
Журнал auto.ru, motor.ru

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 9 0