20 апр 2012

Обновленный Volkswagen Passat CC дебютирует в Санкт-Петербурге

Обновленный Volkswagen Passat CC дебютирует в Санкт-Петербурге

Презентация новинки состоится в автосалоне «Сигма Моторс». Напомним, что прием заказов на обновленный автомобиль ведется с конца 2011 года. Обновленный Volkswagen Passat CC впервые был показан на Международном автосалоне в Лос-Анджелесе прошлой осенью. От предыдущей версии новинка отличается дизайном кузова, выполненным в фирменном стиле последнего поколения автомобилей Volkswagen. Новое купе получило биксеноновую и светодиодную оптику, системы контроля «мертвых» зон и удержания автомобиля на полосе, а также функцию массажа водительского кресла.

В России новинка будет доступна в четырех вариантах: с бензиновыми двигателями объемом 1,8 л, 2 л и 3,6 л, а также с дизелем TDI объемом 2 л. Также покупатели смогут выбрать между шестиступенчатой МКПП и семиступенчатой РКПП с двойным сцеплением DSG. Помимо этого купе будет представлено как в переднеприводном, так и в полноприводном вариантах.

Цены на рестайлинговый Volkswagen Passat CC стартуют с отметки 1,108 млн рублей за версию, оснащенную бензиновым TSI объемом 1,8 л и мощностью 152 л.с.

При написании новости использовалась информация:
Колеса.ру , Авто.ру

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 0 3