2 июн 2015

В России стартовал прием предварительных заказов на новый Volkswagen Passat

В России стартовал прием предварительных заказов на новый Volkswagen Passat

Обновленный Passat в России будет доступен в трех комплектациях, стоимость самой дешевой версии составляет 1 270 000 рублей. За эти деньги российским покупателям предложат седан с 1,4-литровым бензиновым двигателем мощностью 150 л.с., а также с рядом новых «продвинутых» опций. Теперь уже в базовой комплектации автомобиль оснащается не только фронтальными и боковыми подушками безопасности для переднего пассажира, но и эйрбэгами для защиты головы всех пассажиров. Седан также комплектуется антиблокировочной системой торможения ABS с «интеллектуальным» ассистентом, электронной системой курсовой устойчивости ESP, антипробуксовочной системой ASR, инновационной системой распознавания усталости водителя, а также кондиционером с угольным противопылевым фильтром.

Помимо базового 1,4-литрового мотора, новый Passat будет доступен с агрегатом объемом 1,8 литра и мощностью 180 л.с. В качестве альтернативы шестиступенчатой механической КПП покупателям предложат семидиапазонный «робот» DSG.

В комплектации Comfortline седан получит еще и парктроники, а также трехзонный климат-контроль. Люксовая версия Highline оснащается камерой заднего вида, 12-дюймовой интерактивной приборной панелью и системой бесключевого доступа в салон и запуска двигателя.

При написании новости использовалась информация:
Российская Газета , RuNews24

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 1 5