28 янв 2011

Volkswagen покоряет Эмираты

Volkswagen покоряет Эмираты

Золотом покрыты 22-дюймовые легкосплавные колесные диски, решетка радиатора, молдинги на дверях и вдоль окон и рейлинги машины. Салон автомобиля оформлен стеганой кожей Nappa кремового и коричневого цветов и тем же 24-каратным золотом.

Помимо этого немцы представили в Катаре еще одну концептуальную версию – Race Touareg 3 Qatar Concept, представляющий собой предназначенный для дорог общего пользования раллийный автомобиль – участника ралли «Дакар». Его гражданский вариант получил новый обвес кузова, соответствующий требованиям «общедорожных» автомобилей, так что ширина внедорожника увеличилась до 2 м. Вместо 16-дюймовых дисков на автомобиль установили 18-дюймовые, причем золотистого цвета. В отделке салона автомобиля использованы кожа, алькантара и алюминий, однако, предусмотренные в раллийной версии каркас безопасности и сидения-ковши Recaro сохранились в том же виде.

Силовой агрегат автомобиля остался прежним: дизель объемом 2,5 л, правда, его мощность немного увеличили с 300 до 310 л. с.

При написании новости использовалась информация:
Московский Комсомолец , Finamauto

Комментарии к новости

  • pshoop
    pshoop

    Lamborgini цвет у тачек меняет, Volkswagen золотом покрывает =))Уже работают над внешными данными машин))).
    Ответить

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 1 5