15 июн 2017

Названа дата появления большого кроссовера Volkswagen в России

Названа дата появления большого кроссовера Volkswagen в России
Автор фото: фирма-производитель

Большой семиместный кроссовер Volkswagen Teramont появится на российском рынке весной 2018 года. Как сообщили Motorpage.ru в представительстве немецкой марки, заказы на будущую новинку начнут принимать в конце года.

Цены, комплектации и силовые двигатели, с которыми Volkswagen Teramont/Atlas попадет на российский рынок будут объявлены ближе к старту продаж. По неподтвержденной информации, к нам будет поставляться исключительно самая мощная бензиновая версия с полным приводом.

Кроссовер Volkswagen Teramont, который продается на рынке Северной Америки под именем Atlas, был представлен осенью прошлого года. Автомобиль построен на модульной платформе MQB и по своим внедорожным возможностям значительно уступает флагманскому внедорожнику Touareg, однако, может похвастать просторным салоном, рассчитанным на семерых пассажиров.

Кроме Северной Америки и России Volkswagen Teramont/Atlas будет продаваться в Китае, а вот на европейском рынке, он, скорее всего, не появится. Основным конкурентами кроссовера являются Toyota Highlander и Honda Pilot.

При написании новости использовалась информация:
Motorpage

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 1 5