3 сен 2014

На российский рынок выходят еще две модели китайского бренда Changan

На российский рынок выходят еще две модели китайского бренда Changan

Китайский автопроизводитель Changan представил россиянам две новых модели, которые в ближайшее время появятся в российских дилерских салонах марки. Речь идет о кроссовере CS75, продажи которого в нашей стране стартуют уже в этом году, и пятидверном хэтчбеке Eado XT, который приедет в РФ, скорее всего, в начале 2015 года.

Changan CS75 – среднеразмерный кроссовер С-класса, оснащенный передним приводом. Габариты автомобиля – 4648х1849х1694 мм.

Согласно предварительным данным, на российском рынке автомобиль будет доступен с двумя бензиновыми двигателями: двухлитровым «атмосферником»  мощностью 150 л.с., и 1,8-литровым турбомотором отдачей 177 л.с.. Покупателям предоставят выбор между механической и автоматической КПП. В список базового оснащения включены подушки безопасности водителя и переднего пассажира, системы ABS, EBD и ESP, подогрев передних сидений. Информации о ценах на кроссовер пока нет.

В моторную гамму пятидверного хэтчбекп Changan Eado XT войдут бензиновые силовые агрегаты объемом 1,5 и 1,6 л мощностью 170 и 124 л.с. соответственно. Первый двигатель – турбированный, второй – атмосферный.

Напомним, что на сегодняшний день в линейку моделей китайского бренда Changan для российского рынка входят три автомобиля: кроссовер CS35, доступный по цене от 599  тысяч рублей, и два седана – Raeton и Raeton, стоимостью 539 тысяч и 879 тысяч рублей соответственно. По данным Комитета автопроизводителей Ассоциации европейского бизнеса, за период с января по июль 2014 года россияне приобрели 563 автомобиля китайского бренда.

При написании новости использовалась информация:
АвтоСреда , Колеса

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 1 0