9 фев 2011

«АвтоВАЗ» отправляет сотрудников на учебу

«АвтоВАЗ» отправляет сотрудников на учебу

Согласно официальным данным, целью данной программы является изучение опыта и методик альянса Renault-Nissan для реализации стратегических задач компании. В сообщении «АвтоВАЗа» сказано, что первая группа, состоящая из 63 сотрудников предприятия, уже проходит стажировку на заводе альянса в Бурсе (Турция). За две недели ВАЗовцы изучат принципы организации труда и технологические процессы. Полученный ими опыт и знания будут применяться на «АвтоВАЗе» при постановке на производство новых моделей автомобилей под брендами Lada, Renault и Nissan на платформе В0.

Всего на обучение и стажировку на предприятия альянса с февраля по июнь 2011 года будут направлены 1000 работников тольяттинского завода. Они будут изучать модернизацию процессов проектирования и постановки на производство новых моделей автомобилей (400 человек), улучшение качества продукции (504 человека) и внедрение производственной системы Alliance Production Way (96 человек).

При написании новости использовалась информация:
Интерфакс , Автостат

Комментарии к новости

  • pshoop
    pshoop

    Да давно их пора отправить куда-нибудь на учёбу xD=))).
    Ответить

  • Серега
    Серега

    Или что обучение не дало ожидаемых результатов,и поэтому в ближайшей перспективе машины будут выпускаться на том уровне качества,что и было :D, а они еще подумают кого и куда послать на стажировку :D.
    Ответить

  • Мария
    Мария

    А потом будут снова жаловаться, что партнеры переманивают бОльшими зарплатами уже обученные кадры.
    Ответить

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 7 5