показаны 31361 - 31380 из 37020 новостей
Российское представительство французской компании Renault объявило, что Megane Coupe 2012 модельного года появится на российском авторынке в мае текущего года.
Японская компания объявила название своего нового спортивного концепт-кара Infiniti Emerg-E.
Компания Audi одержала победу сразу в двух номинациях в Ежегодной профессиональной премии автомобильных журналистов "Внедорожник года 2011".
Компания Jaguar планирует выпустить еще одну "заряженную" модификацию седана XF под именем XFR-S.
Каждый третий пешеходный переход в России не соответствует утвержденным стандартам.
Компания Kia обнародовала тизер концепта, который планирует показать на Международной автовыставке в Чикаго.
На 82-Международном автосалоне в Женеве компания Suzuki представит самые последние технологии и разработки, которые призваны обозначить новый этап развития автомобильной промышленности в сфере производства компактных автомобилей.
Новинка на авторынке:
Компания Ferrari провела для журналистов ознакомительный тест-драйв, посвященный недавнему началу продаж своей первой полноприводной модели под названием Four.
Новинка на авторынке:
Mitsubishi Colt нового поколения позиционируется как глобальная модель. Соответственно, этот компактный автомобиль будет представлен на всех мировых рынках, включая Японию, США и Европу .
По итогам 2011 года в столице зарегистрировано 29780 новых легковых автомобилей марки Nissan, так что японский бренд обошел лидера 2010 года Kia.
Шейх Египта посчитал, что логотип компании Chevrolet очень напоминает христианский крест, и поэтому запретил правоверным покупать и вообще ездить на таких американских авто.
Итальянская компания планирует придать больший размер своей самой маленькой модели, добавив ей 2 двери и объема.
Автомобили компании Volvo Car Corporation еще раз подтвердили свое лидерство в области безопасности, получив наивысшие рейтинги за безопасность по обе стороны Атлантики.
Таганрогский автомобильный завод уже увеличил продажи легковых и коммерческих автомобилей в 2011 году на 13,2% и планирует нарастить объем реализуемой продукции всех брендов.
Российское представительство компании Chrysler "Крайслер Рус" с 1 февраля 2012 года стало официальным дистрибьютором легковых и легких коммерческих автомобилей итальянского концерна Fiat.
В I полугодии ОАО "АвтоВАЗ" планирует выпустить 4,5 тысячи автомобилей Lada по госзаказу.
Компания Toyota планирует расширить свое производство в Санкт-Петербурге с целью дальнейшего развития уровня локализации.
На российском рынке стартовали продажи специальной модификации хэтчбека Skoda Fabia Monte Carlo, которая была создана в честь 110-летия с момента появления машин чешской марки в спортивных соревнованиях.
Новинка на авторынке:
Официальный дебют компактного хэтчбека Peugeot 208 еще не состоялся, но руководители французской компании уже прочат своей новинке легендарное будущее .
Итальянский концерн Fiat планирует наладить производство легких коммерческих автомобилей Fiat Ducato нового поколения на московском заводе "ЗиЛ".
ОАО "АвтоВАЗ" продал на отечественном рынке почти на 15% меньше машин, чем в январе 2010 года, хотя экспорт автомобилей этого семейства вырос почти на треть.
Один из сотрудников ГИБДД самовольно перегнал машину, владелец которой припарковался у магазина и отказался освободить дорогу для проезда кортежа Владимира Путина.
Представители московской ГИБДД считают необходимым увеличить штраф для пешеходов за переход дороги в неположенном месте.
Будьте всегда в курсе актуальних новостей в автомобильном мире