5 июл 2013

Китайско-израильский седан Qoros 3 появится на внутреннем рынке уже в этом году

Китайско-израильский седан Qoros 3 появится на внутреннем рынке уже в этом году

Стоимость новинки, дебютировавшей в марте на 83-м Женевском международном автосалоне, составит от 130 до 180 тысяч юаней (что эквивалентно 700–975 тыс. руб. по текущему курсу).

Поставки Qoros 3 на авторынки других государств начнутся позднее, даты начала экспорта пока не известны. Есть данные, что в Европу новинка может приехать тоже еще до Нового года.

На данный момент официально подтверждено, что в линейке силовых агрегатов новинки будут 1.6-литровый атмосферный мотор мощностью 126 лошадиных сил с крутящим моментом 155 Нм и наддувный агрегат того же объема мощностью 156 л.с. с крутящим моментов 220 Нм. В СМИ просочилась информация, что, помимо этих двух агрегатов, Qoros 3 будет оборудоваться новым трехцилиндровым турбированным двигателем мощностью 130 лошадиных сил. Однако официальных подтверждений этой информации автопроизводитель не дал. В любом случае, маловероятно, что автомобили с новым двигателем будут доступны сразу посте начала продаж. Автомобили будут оснащаться механической коробкой передач или вариатором – на выбор покупателя.

При написании новости использовалась информация:
Cars Guru , CN-Cars

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 1 5