24 авг 2015

Tesla Motors предоставит 100 зарядных станций хостам Airbnb

Tesla Motors предоставит 100 зарядных станций хостам Airbnb

Компания Tesla Motors и Airbnb проведут совместную акцию на западном побережье США. Airbnb – это online-площадка для сдачи жилья в краткосрочную аренду по всему миру. Tesla Motors предоставит владельцам сотни самых популярных хостов (это квартиры или дома, которые сдаются на Airbnb) по одной домашней зарядной станции совершенно бесплатно. Стоит отметить, что компания предоставляет только станцию. На ее установку владелец должен будет потратить от $200 до $900.

Главным критерием отбора хостов будут являться отзывы снимавших его людей. Чем больше хороших отзывов – тем выше вероятность получить станцию. На данный момент список Tesla-ready хостов включает 12 позиций. Любой желающий поучаствовать, если у него есть жилье на западном побережье США, которое он уже сдает на Airbnb, может оставить свою анкету на официальном сайте Airbnb.

Основная цель этой акции – расширить инфраструктуру зарядных станции Tesla и упростить владельцам электрокаров необходимый сервис во время так популярного в США внутреннего туризма.

Также, компания планирует установить зарядные станции в некоторых гаражах Манхэттена и отметить их координаты на электронных картах, чтобы владельцы электрокаров знали, на какой стоянке лучше оставить свой автомобиль.

При написании новости использовалась информация:
Geektimes, Airbnb

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 9 0