9 авг 2010

Audi A1 оценили в рублях

Audi A1 оценили в рублях

Напомним, что премьера новинки состоится в конце августа на Международном Автосалоне в Москве, после чего у дилеров появятся первые машины. Российские цены на Audi A1 стартуют с отметки 799 тысяч рублей. В такую сумму покупателям обойдется базовая комплектация Attraction с бензиновым турбомотором объемом 1,2 л и мощностью 86 л. с., оснащенная пятиступенчатой МКПП. В стандартное оснащение модели входят также фронтальные и боковые подушки безопасности водителя и пассажира, ABS, кондиционер, аудиосистема с 8 динамиками, боковые зеркала заднего вида с электрорегулировкой и обогревом, подогрев передних сидений, форсунки стеклоомывателя с подогревом, электростеклоподъемники и иммобилайзер.

Стоимость новинки в более богатой комплектации Ambition с противотуманными фарами, спортивными сидениями и трехспицевым рулем составляет 883 тысячи рублей, а цены на версию с мотором мощностью 122 л.с. начинаются от 828 тысяч рублей. Топовая версия хэтчбека с семиступенчатой роботизированной КПП и двумя сцеплениями обойдется российским автолюбителям в 983 тысячи рублей.

В качестве опций для новой модели Audi A1 предлагается климат-контроль, аудиосистема Bose с 13 динамиками и сабвуфером, система доступа в салон без ключа, навигационная система с дисплеем, ксеноновые фары головного света и задние светодиодные фонари, датчики света и дождя и пр. Также будут доступны различные варианты дисков и оформления интерьера и кузова.

При написании новости использовалась информация:
Авто.Лента.ру, Finamauto

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 2 0