22 май 2017

Bentley Bentayga получила версию для любителей соколиной охоты

Bentley Bentayga получила версию для любителей соколиной охоты
Автор фото: фирма-производитель

Ни для кого не секрет, что одним из самых важных рынков как для автомобилей Bentley вообще, так и конкретно для внедорожника Bentley Bentyaga отдельно является Ближний Восток. Чтобы в очередной раз угодить местным шейхам, придворное ателье Mullinar подготовила новый вариант Bentyaga, который получил название Falcony

Ориентирован он на любителей соколиной охоты, которая очень популярна в регионе. Ее особенностью является наличие двух секций-комодов в багажном отсеке. Оба изготовлены из пробкового дерева и отделаны дорогой тканью. В одной из секций хранятся антенны GPS, инструменты, опутенки для  птиц. Под ним скрывается отсек с блоками GPS-слежения за соколами, биноклями, клоубуки для птиц и изготовленные вручную перчатки. Во второй секции находятся металлические термосы, пледы и влажные салфетки. В боковой стенке багажного отсека разместился отсек для хранения насестов для птиц. Пробковым деревом также отделаны пол и стенки багажника.

В салоне разместился насест для птицы, привязь на центральном подлокотнике, а над перчаточным ящиком появилась инсталляция из 430 кусочков дорогих пород дерева с изображением парящего сокола.

Естественно, как внедорожник, так и его отделка для версии Falcony изготавливаются вручную.

При написании новости использовалась информация:
Bentley

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 9 0