25 фев 2013

Chevrolet привезет в Женеву новый кроссовер Captiva

Chevrolet привезет в Женеву новый кроссовер Captiva

В преддверии презентации новинки, автопроизводитель опубликовал первые изображения рестайлингового кроссовера. Обновленный Chevrolet Captiva получил светодиодные задние фонари, новые бамперы, хромированные патрубки выхлопной системы и новые легкосплавные диски диаметром 18 дюймов.

В топовых версиях кроссовер получит кнопку запуска мотора, новую обивку сидений, модернизированный щиток приборов, раздельный климат-контроль, амбиентную подсветку салона, подогрев задних сидений и даже 3-й ряд кресел.

Какие двигатели будут установлены под капотом новинки – пока не сообщается. Напомним, что в настоящее время кроссовер выпускается с дизелем объемом 2,2 л мощностью 184 л.с. и двумя бензиновыми моторами объемом 2,4 л и 3 л мощностью 167 л.с. и 258 л.с. соответственно.

При написании новости использовалась информация:
Колеса.ру , Autonews

Комментарии к новости

  • Аноним
    Аноним

    А Эскелейд сделан с Тахо ))) А что касаемо SRX то это таже самая Каптива, только малость навороченая. Выезжающий экран мультимедия и навигации, приборы покрасивше, кожа-рожа, камера ЗВ и другое. НО! Едет и бренчит он как Каптива точно. Автомат дерганный. Навигация на российские направления не заточена. Приборы какие-то синие, как у китайской магнитолы из 90-х. А сзади когда сидишь, потолок давит на голову, я сидел там в полоборота, при росте 182. Третьего ряда сидений не было но багажник неплохой, 4 чемодана в него улетели. И за рулем неплохо. Но мой товарищ сказал, что это все-таки не Кадиллак.
    Ответить

  • Аноним
    Аноним

    Скорее не Тахо, а Эскелейд. С Каптивы сделан кроссовер SRX.
    Ответить

  • Аноним
    Аноним

    Эта особая серия новой Каптивы для американского рынка. Аккуратно отклеиваем сзади шильдик Каптива и находим под ним - Тахо )))))
    Ответить

  • Аноним
    Аноним

    Куда в Каптиве пихать третий ряд сидений??? Она же МАХОНЬКАЯ!!!
    Ответить

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 1 0