10 апр 2013

Двухпедальная Нива

Двухпедальная Нива

Спрос на компактный внедорожник Chevrolet Niva постоянно снижается, что красноречиво свидетельствует о необходимости скорейшего обновления модели. Но ждать появления следующего поколения популярного автомобиля от «Шеви» и АвтоВАЗа нам придется еще долго. Предсерийную версию обещают показать лишь осенью следующего года на Московском автомобильном салоне, а серийная версия поступит в продажу только в 2015-м.

Однако, буквально на днях СП GM-АвтоВАЗ опубликовало подробности комплектаций, которые будут доступны при заказе нового поколения внедорожника. Наиболее важное обновление – «Ниву» можно будет заказать с «автоматом»! Сейчас новый вариант полноприводной трансмиссии с планетарной коробкой передач проходит испытания. Вероятно, Chevy Niva получит такой же четырехступенчатый «автомат», как и тот, что устанавливается на модель Granta.

При написании новости использовалась информация:
Автоновости дня, АвтоСреда

Комментарии к новости

  • Аноним
    Аноним

    ну и зачем на Ниву автомат?!! Весь интерес как дешевого но уверенного внедорожника теряется. А цена увеличивается. И авто уверенно превращается в паркетник.... Грусть одним словом.
    Ответить

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 9 5