24 фев 2015

Обновленный Citroen Berlingo Multispace дебютирует в Женеве уже в марте этого года

Обновленный Citroen Berlingo Multispace дебютирует в Женеве уже в марте этого года

Рестайлинговый Citroen Berlingo Multispace дебютирует в марте на автосалоне в Женеве. Продажи французского фургона на европейском рынке стартуют уже в июле текущего года.

Под капотом обновленного фургона появится новый двигатель семейства BlueHDi. Отметим, что раньше модель Berlingo Multispace никогда не оснащалась силовыми агрегатами данной линейки. Мотор будет представлен в разных вариантах форсировки: в базовой версии фургон будет комплектоваться 75-сильным двигателем, в более дорогих комплектациях Berlingo Multispace можно будет приобрести также с агрегатами отдачей в 100 или 120 л.с. Мотор работает в паре с пятиступенчатой механической коробкой передач.

Кроме того, после обновления Berlingo Multispace обзавелся системой аварийного торможения, сенсорами для облегчения парковки и камерой заднего вида. Уже в базовой комплектации фургон получит семидюймовый сенсорный дисплей, позволяющий управлять не только мультимедийной системой, но и другими встроенными функциями машины.

Внешне обновленный Citroen Berlingo Multispace можно будет отличить от старой версии по новым бамперам, современным светодиодным ходовым огням и радиаторной решетке другой формы. В целом обновленный Berlingo Multispace стал еще больше похож на кроссовер, что позволяет использовать его в качестве полноценного семейного автомобиля.

При написании новости использовалась информация:
Trucksale, Planet Today

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 1 5