21 авг 2014

Ford Mustang приедет в Россию

Ford Mustang приедет в Россию
Автомобиль продается в Америке уже почти полвека, но новое поколение модели станет первым поколением Mustang, доступным российскому покупателю. Американский автопроизводитель покажет Mustang новой генерации в рамках Московского международного автосалона в конце августа текущего года. Продажи нового Mustang  в РФ начнутся в 2015 году. 
 
Новое поколение модели получит оригинальный дизайн, сочетающий традиционные и узнаваемые черты Mustang шестидесятых годов и современные элементы. О технических и динамических характеристиках новинки можно будет узнать после официальной премьеры. 
Как сообщили представители американского автопроизводителя Ford, новое поколение модели будет производиться тиражем порядка 106 тычяч экземпляров в год. Продажи на европейском рынке запланированы на скромном уровне, большинство машин будет реализовано в Северной Америке и на быстро развивающихся рынках. 
 
Спорт-кар Ford Mustang выпускается с 1964 года. За этот период выпущено более 9 миллионов экземпляров модели. Кроме того, Mustang стал важной частью американской культуры: эта модель часто появляется в кинофильмах и книгах, видеоиграх и музыкальных произведениях ХХ века. Руководство российского офиса Ford уверено, что новинка будет пользоваться заслуженным спросом у россиян.
 

При написании новости использовалась информация:
Ведомости, Комсомольская Правда

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 1 5