13 авг 2014

Компания Ford представит шесть моделей на ММАС-2014

Компания Ford представит шесть моделей на ММАС-2014

Первым и самым значимым среди них является субкомпактный кроссовер Ford EcoSport с высоким клиренсом и укороченными свесами кузова. Новинка оснащена интеллектуальной системой полного привода с возможностью принудительной блокировки, системой бесключевого доступа Keyless Entry, электронной системой курсовой устойчивости, а также светодиодной оптикой. Ожидается, что этот кроссовер составит достойную конкуренцию новому поколению Chevrolet Niva.

Еще одна актуальная и долгожданная новинка – новый Ford Focus, который на протяжении долгого времени сохранял лидерство среди иностранных автомобилей на российском рынке. Модель должна появиться на российском рынке только в 2015 году. В серийное производство седан запустят на заводе Ford Sollers во Всеволожске.

Третьим автомобилем, привезенным американцами на ММАС-2014, станет Ford Mondeo. Разработанная на глобальной для CD-класса платформе модель будет оснащаться системой автоматического торможения, адаптивной LED-оптикой и мультимедийной системой Ford SYNC 2. Особенно приятными нововведениями станут рулевое колесо с подогревом и мультиконтурные массажные сиденья.

Также ожидается российская премьера пятидверного Ford Fiesta, который на данный момент не поставляется на российский рынок. Однако, по заявлениям Ford Sollers, поставки субкомпакта в Россию возобновятся в 2015 году.

Еще одна премьера – новое поколение Ford Transit. Этот легкий коммерческий автомобиль, производство которого налажено в Елабуге, сейчас доступен у официальных дилеров с ценником от 1 200 000 рублей.

Последней новинкой Ford на ММАС-2014 станет Ford Mustang нового поколения. Официально эта модель не продается на российском рынке и о планах по началу реализации не сообщалось, однако компания может анонсировать их в рамках автосалона.

При написании новости использовалась информация:
Авто Вести , Газета.ру

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 1 5