16 дек 2013

На российский рынок вышел новый кроссовер китайской марки Geely

На российский рынок вышел новый кроссовер китайской марки Geely

Emgrand X7 от Geely дебютировал в России в рамках Московского автосалона-2012. Мировая премьера модели состоялась чуть раньше, на Пекинском автосалоне 2012 года. Geely Emgrand X7 стал первым предназначенным для продажи в России автомобилем, произведенным на новом заводе «Белджи» в Белоруссии.

На начальном этапе продаж новый кроссовер Geely с системой переднего привода будет предлагаться на российском рынке в двух комплектациях: Comfort и Luxury. Обе версии оснащаются 2,0-литровым двигателем мощностью 139 л.с. и 5-ступенчатой механической коробкой передач.

Базовая комплектация Geely Emgrand X7 Comfort включает две подушки безопасности, антиблокировочную систему тормозов с электронной системой распределения тормозных усилий, кондиционер, бортовой компьютер, подогрев передних сидений, механическую регулировку водительского сидения в шести направлениях, 17-дюймовые диски, зеркала с электрорегулировкой и обогревом, сигнализацию и центральный замок. Сидения заднего ряда имеют функции раздельной регулировки обеих частей, как в продольном направлении, так и по углу наклона спинки. Цена новинки в комплектации Comfort составляет 619 900 рублей.

Более дорогая версия Geely Emgrand X7 Luxury отличается от базовой модификации наличием системы климат-контроля, задними и передними датчиками парковки, металлическими накладками порогов дверей, электрическим приводом регулировки водительского сидения в восьми направлениях и кожаной обивкой салона. В комплектации Luxury новая модель доступна по цене 649 900 рублей.

В 2014 году компания Geely планирует дополнить список комплектаций автомобиля Emgrand X7 новой версией с двигателем 2,4 л и 6-ступенчатой коробкой передач DSI.

При написании новости использовалась информация:
АвтоСреда, Автостат

Комментарии к новости

  • Аноним
    Аноним

    Привет всем владельцам джили у меня х7 черного цвета.Постоянно слежу за отзывами о машине в основном все верно есть +\- но я машиной доволен.На спидометре15000 пока все норм,насторожило в комментариях о двигателях неполадки.Поясните кто нибудь какие машины дилер вызывает на ремонт.Хотя у меня все ок .Может неправильная эксплуатация приводит к таким последствиям дай (Д) стекленный так он его обязательно разабьет.Один недостаток который немного напрягает это все-таки маловато места у водителя мой рост190 сидение до конца при посадке в авто каленями задеваешь руль ,даже при поднятой рулевой калонке.Эксплуатируется машина в городе Сочи по горным дорогам расход8.8 это по серпантинам в городе 10 по пробкам,на равнине7.4 все в полне устраевает за такие деньги стоимости машины.Всем удачи на дорогах а дальше время покажет на сколько эта машина надежна
    Ответить

  • Аноним
    Аноним

    Супер! Да
    Ответить

  • Аноним
    Аноним

    Спасибо! Поправили.
    Ответить

  • Аноним
    Аноним

    Где тестдрайв? Хочу побольше фото салона и желатеьно - видео.
    Ответить

  • Аноним
    Аноним

    Поправьте, пожалуйста, "антиблокировачную" (систему тормозов) на "антиблокировочную".
    Ответить

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 0 3