4 окт 2012

В Москве презентовали новую Honda Accord

В Москве презентовали новую Honda Accord

В Москве состоялась официальная презентация новой Honda Accord.

Внешне автомобиль ничем не отличается от американской версии, но изначально в России новинка будет доступна только в кузове седан, и только потом привезут универсал, а вот купе в Россию поставлять не будет.

В плане технической начинки российская версия будет отличаться от американской. Так, в России не будет гибридной версии и модификации с бесступенчатым вариатором CVT. Россиянам новая модель будет предлагаться только в двух модификациях: с мотором объемом 2,4 л (180 л.с) в паре с шестиступенчатой МКПП или пятиступенчатой АКПП, а также с двигателем объемом 3,5 л (280 л.с) с шестиступенчатой АКПП.

Помимо этого автомобиль получил водительское кресло с электрорегулировкой в 8 направлениях, двухзонный климат-контроль с системой фильтрации воздуха, русифицированную навигацию, парковочную камеру заднего вида, аудиосистему с 7 динамиками и систему бесключевого доступа в салон. Также новинка будет оснащаться системами предотвращения столкновений CMBS и контроля мертвых зон, ABS, EBD и Brake Assist.

Старт продаж новой Honda Accord в России запланирован на 2013 год. Цены будут озвучены позднее.

При написании новости использовалась информация:
Авто@Mail.ru , Колеса.ру

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 1 5