21 апр 2010

На Honda CR-V начался прием заказов

На Honda CR-V начался прием заказов

Обновленная модель оснащается мощным, но экономичным бензиновым двигателем i-VTEC объемом 2,4 л мощностью 166 л.с. и комплектуется пятиступенчатой АКПП. С нуля до первой сотни автомобиль разгоняется за 11,3 секунды, максимальная скорость составляет 190 км/ч. Расход топлива в смешанном цикле составляет всего 9,5 л на 100 км пути.

Благодаря точечным доработкам некоторых элементов подвески, СR-V 2010 года практически не уступает по управляемости легковому автомобилю, легко справляясь с любыми типами дорожного покрытия. Новинка стала более устойчивой и комфортной, что особенно актуально для российских дорог. Благодаря улучшенной шумоизоляции, разработчикам удалось добиться снижения уровня шумов в салоне на 5 децибел.

Автомобиль предлагается в одной комплектации Executive, рекомендованная розничная цена которой составляет 1,398 млн рублей с учетом НДС. В нее включены люк с электроприводом, складной ключ, линейный выход AUX, USB-порт, датчик давления в шинах, зеркало заднего вида с автозатемнением, функция автоматического наклона боковых зеркал, хромированная насадка на глушитель, бампера, окрашенные в цвет кузова, а также алюминиевые накладки на пороги. Все эти приятные мелочи удачно дополняют и без того впечатляющий список опций, включающих в себя кожаный салон, климат-контроль, ксенон, парктроник, восемнадцатидюймовые легкосплавные колесные диски и пр.

Обновленная Honda CR-V будет предложена покупателям в 9 цветах, включая 2 новых – Urban Titanium и Alabaster Silver.

При написании новости использовалась информация:
Honda Motor RUS

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 9 5