18 мар 2010

Новая Honda CR-V скоро будет в России

Новая Honda CR-V скоро будет в России

Предыдущая версия Honda CR-V пользуется большой популярностью у российских автолюбителей. При создании обновленной версии модели инженеры постарались учесть все пожелания клиентов компании. Новая CR-V представляет собой сочетание лучших качеств сегментов SUV и седанов. Измененные передняя и задняя части автомобиля вместе с новым дизайном колесных дисков придают машине изящность и подчеркивают ее спортивный и динамичный стиль. Дизайн интерьера стал современнее и эргономичнее. Центральная консоль выполнена в новом стиле, а подлокотники водительского и переднего сидений стали более широкими.

По управляемости обновленная СR-V практически не уступает седану. Подвеска новинки разработана с учетом особенностей эксплуатации в российских условиях. Точечные доработки некоторых ее элементов сделали автомобиль устойчивее и комфортнее, особенно на некачественных дорогах.

В каждую комплектацию новинки будут включены складной ключ, линейный выход AUX и датчик давления в шинах. Версия Comfort будет оснащена 17-ти дюймовыми литыми дисками (вместо стандартных 16-ти дюймов), для комплектации Elegance полагается USB порт, зеркало заднего вида с автозатемнением и хромированная насадка на глушитель, а для Executive – люк в крыше с электроприводом, бампера окрашенные в цвет кузова, функция автонаклона боковых зеркал и алюминиевые накладки на пороги.

Обновленная Honda CR-V оснащается стандартными бензиновыми двигателями i-VTEC объемом 2 л и 2,4 л, а также шестиступенчатой механической КПП или пятиступенчатой автоматической трансмиссией.

Стоимость новинки с двухлитровым двигателем будет зависеть от комплектации: от 1,09 млн рублей до 1,195 млн рублей. Цены на машину с двигателем 2,4 л пока не объявлены.

При написании новости использовалась информация:
Honda Motor RUS

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 9 5